Практический семинар по технике расслабления РЕБОЗО

Ребозо является одной из уникальных техник расслабления. Это безопасная и мягкая практика, похожа на Ребалансинг и остеопатия, так как в ней нет непосредственного контакта рук с телом.

Красота и здоровье 0+

Все чаще, мы подвергаем себя различным стрессам в условиях городской суеты и шума. Нагнетают проблемы на работе и в личной жизни, нервы на приделе, любая оплошность может довести до срыва,и так, человек теряет контроль над собой, а в месте с тем, свою жизненную силу, здоровье, радость к жизни и любовь. 

Помогут специальные техники расслабления, которые укрепляют нервы, что повышает стрессоустойчивость человека. Крепкие нервы поддерживают мышцы, делая организм более выносливым, сильным и здоровым, и укрепляют иммунную систему. 

Ребозо является одной из уникальных техник расслабления. Это безопасная и мягкая практика, похожа на Ребалансинг и остеопатия, так как в ней нет непосредственного контакта рук с телом. Данная техника проводится при помощи шарфа и массажных вибрационных движений, когда идут покачивание тела и внутренние процессы происходят сами собой, расслабляя и исцеляя организм человека.

Для кого:

-беременных 

- женщин после родов 

- для массажистов, доул, акушерок и преподавателей йоги

- всех, кто хочет полностью расслабиться, включая мужчин и детей.

Эта техника, которую можно передавать от женщины к женщине, чтобы делать своим близким и родным.


Что вам понадобится:

Мягкая удобная одежда, а также палантин, слинг или широкий шарф (60*200), если у вас нет такого шарфа сообщите об этом заранее администратору клуба когда будете записываться.

Кто проводит семинар:

Ирина Тезина- мастер Ребозо, г.Москва, которая обучалась этой техники у учеников Знаменитой мексиканской акушерки Анхелины Мартинес Миранда, доулы Ксанки Самсоновой и Алисы Ковалевой. 

Ирина давно практикует удивительный массаж Ребозо и всегда, с большим удовольствием, делится этой практикой с женщинами.

Ирина является сертифицированным преподавателем хатха йоги, для беременных, восстановление после родов, бэйби йоги,детской. Это женщина, которая создает радостное пространство через свое сердце и передает свое тепло и заботу!


Что будет на семинаре:

Вы узнаете о специальной техники расслабления при помощи Ребозо; пошаговую инструкцию использования шарфа при массаже, где его купить, ощутите на своём теле его волшебные, расслабляющие прикосновения и сможете попрактиковаться в данной технике, снять фото и видео с семинара.

Поделиться:

1642 дня назад
20 октября 2019 15:00–18:00

Королев
Вокзальный проезд 2Ас2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов