• 4 августа 2018, суббота
  • Королев, ул Фрунзе 11/23

Авторский Курс глубокого физического и психологического оздоровления «Ген здравия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
4 августа 2018 c 11:00 до 14:00
Королев
ул Фрунзе 11/23

Курс содержит теоретическую и практическую части. Научимся правильно взаимодействовать со своим подсознанием. Он позволяет перенести ваше внимание с привычного стереотипного на позицию «Я – точка отсчета», что раскрывает новые возможности для решения порой даже нерешаемых проблем и задач в области здоровья. Плюсы этого метода в том, что он окажет благотворное влияние на вас и в других сферах вашей жизни.

Каждую тему будем рассматривать с четырех планов: физического, ментального, психического и энергетического.
Произойдет глубокое осмысление и понимание многих аспектов, которые раньше были вне зоны нашего внимания и потому казались сложными.

Что в результате: у вас будет не только стройная система подхода к своему оздоровлению и поддержанию здоровья, но и сформированы навыки, что гораздо важнее.

Занятия 1 раз в неделю, 7 недель подряд, с домашними проработками между занятиями.

По каждому занятию будут выложены дополнительные материалы в электронном виде и вы сможете задавать вопросы и делиться результатами в отдельно созданной группе ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше