• 15 августа 2018, среда
  • Королев, ул. Фрунзе 11

ТРЕХ ЧАСОВОЙ ТРЕНИНГ: «МОТИВАТОР СТРОЙНОСТИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
15 августа 2018 c 11:00 до 14:00
Королев
ул. Фрунзе 11

Этот тренинг для вас, если в вашей голове давно прячется мысль, что неплохо было бы расстаться с лишними килограммами (от 5 до 20 кг), но никак не наступит тот долгожданный понедельник…чтобы реально начать что-то делать.

ЗАЧЕМ ВАМ ТРЕНИНГ ЕЩЕ?

  1. В ожидании «вашего счастливого понедельника» вы уже знаете, что есть более 100 причин лишнего веса и важно понять свою. Убрать и стать стройной, легкой и счастливой! На тренинге у вас будет возможность составить свою эф-ую формулу стройности.
  2. Вы поймете, почему раньше не получалось трансформировать мечту в цель и начать движение к ней.
  3. Вы заложите фундамент полезных привычек и заякорите их в подсознании, чтоб они работали даже тогда, когда наступит спад или уныние.
  4. В разы поднимите мотивацию к стройности, расправите крылья и почувствуете легкость и вдохновение в отношении этого вопроса.
  5. Вы измените взгляд на проблему лишнего веса  и поймете, что  Путь к стройности может быть легкий и интересный, если делать правильные шаги.
  6. Вы обретете поддержку единомышленников и профессиональных психологов, с которой достичь фигуры своей мечты будет гораздо проще!

ЧТО БУДЕТ?

  1. На тренинге будет теория и практика.
  2. Мы будем работать все вместе и индивидуально.
  3. Вы познакомитесь с полезными арт-терапевтическими техниками, азами работы с подсознанием, дыхательными практиками, снижающими аппетит.
  4. Получите базовую основу вашей системы питания и физических тренировок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше