• 10 сентября 2018, понедельник
  • Королев, ул. Фрунзе 11

НАЧАЛЬНЫЙ КЛАСС ХАТХА ЙОГА С ТАТЬЯНОЙ ЗАХАРОВОЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2058 дней назад
с 20:00 10 сентября до 20:00 13 октября 2018
Королев
ул. Фрунзе 11

Совершенно любой человек, независимо от возраста, конституции тела и физической подготовки, может посетить занятие.

В начальных классах обучают 6-8 человек, поэтому занятия проходят максимально комфортно для участников, а преподаватели смогут уделить достаточно внимания каждому участнику.

Позы йоги позволят укрепить спину, сделать более крепкими руки и выносливыми ноги. Человек становится более гибким, подвижным. Он получает не просто хорошую осанку, но еще и учится координировать все свои движения, грамотно управлять физиологическими ресурсами.

На начальном этапе для участников клуба подготовлена максимально простая программа, позволяющая постичь каждую асану. Несложные позы повторяются на каждом уроке. Самыми сложными на данном этапе считаются позиции стоя. Именно они укрепляют тело и готовят его к более сложным асанам.

НАЧАЛЬНЫЙ КЛАСС ХАТХА ЙОГА С ТАТЬЯНОЙ ЗАХАРОВОЙ:

ПОНЕДЕЛЬНИК 20.00-21.30; ПЯТНИЦА 20.00-21.30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше