• 16 июня 2019, воскресенье
  • Королев, ул. Фрунзе 11

Йога стройности. Специализированный класс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
16 июня 2019 c 8:30 до 10:00
Королев
ул. Фрунзе 11

Практика создана специально для коррекции веса, включает дыхательные практики, асаны для разжигания "внутреннего огня пищеварения" и увеличения энергии в теле, чтобы сил хватало на реализацию всех дел с утра и до самого вечера.

�Когда вы задаете себе мысленно вопрос "Как сбросить лишний вес?" 
Первое, что возникает в голове - �это пойти в тренажерный зал или сесть на диету. И в этом Вы не одиноки. Так думает большинство людей. Просто потому что совсем нет информации о том, чем это чревато. Что от тренажеров могут возникнуть проблемы с сердцем и суставами, а после диеты вы быстро вернетесь к прежнему весу, да еще и прибавите. 
Кроме того, идя в тренажерный зал вы и не подозреваете, что вместо уменьшения объемов, вы можете их увеличить, так как будете наращивать мышечную массу поверх жировой прослойки. 
Есть альтернатива занятиям в тренажерном зале и диетам! 


�Да здравствует Йога-практика��
В основе лежит применение дыхательных техник для похудения. Только не бездумное, а когда мы четко понимаем как надо делать правильно, основываясь на знаниях анатомии, физиологии и многовековом опыте Востока. Ведь дыхательные техники пришли именно оттуда. 
�Почему именно дыхательные техники? 
-��усиление дыхательной активности способствует поступлению в организм большего количества кислорода. А как известно, именно кислород сжигает жир. 
-��ускоряется обмен веществ; 
-��усиливает лимфоток; 
-��способствует массажу внутренних органов; 
-��при этом не повышает аппетит, как при длительных физич.нагрузках; 
-��общее тонизирующее действие на энергетику; 
-��обеспечивает глубокую вентиляцию лёгких. Дыхание поможет восстановить вам даже поврежденные табаком лёгкие; 
-��сердечно-сосудистая система укрепляется, исчезает одышка; 
-��в программе 12 упражнений помогут укрепить мышцы, улучшить подвижность суставов и эластичность мышц, связок, сухожилий. 
-��положительно влияют на вегетативную нервную систему и улучшают самочувствие и настроение. 


��До встречи!!!! 

Я, Бабкина Наталья практикую йогу с 2005г., пробовала различные стили. Сертифицированный преподаватель йоги. 

Высшее педагогическое образование.

В Кундалини йоге (Йоги Бхаджана) получила духовное имя Paviter Kaur.

Участница Йога Белой Тантры. Совершала паломничества по Индии. Участница сатсангов Муджи, Цезаря Теруэля, Лахири Махасая.

В 2009г. прошла обучение «Кундалини – Йога. Пробуждение Шакти» у Рейнхарда Гамментхалера, ученика Свами Дхирендры Брахмачари (он был инициирован в йогу по линии Прампара, прямой передачи знаний от учителя к ученику).Встав на путь самопознания у меня появилась потребность делиться собственным опытом с другими людьми.

Обладая сертификатами на право преподавания, я провожу различные мероприятия по йоге.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше